Наташа Чернова

Помогите найти программу?

Помогите найти программу! Она работает что на белом фоне к примеру ты оденешься в оттенки голубого ну то есть другого цвета и сможешь выбрать фон к примеру пляж
Что эта за программа?

Игорь Руссков

фотошоп наверное ты имеешь виду

Юлия Кудрявцева

"Мысль изреченная есть ложь" (С)
... а изречение (ложь) написанное таким языком - бред.

Надежда Кобелева

Программу, в которой можно заменить фон, если твоя фотография на белом фоне? При чем тут оттенки голубого?
Попробуй лучше объяснить, что ты хочешь.

Ленара Неваленова

"По русски " пишется так - "по-русски".
тебе нужен графический редактор, фотошоп - один из них, самый-самый