Ол
Оля

Интимный сон. Сегодня во сне испытала оргазм, к чему бы это? )

Елена Шувалова

Этот знак зависит от чувств, сопровождающих оргазм, и от того, достигли ли вы физического оргазма или нет. Это может быть яркий индикатор того, что вы достигли гармонии со своей мужской или женской энергией и вошли в контакт с жизненной энергией или энергией творческой силы, которая располагается в виде спирали в вашем копчике. К тому же oргазм может символизировать завершение и великую радость.

Борис Пустоветов

Сон вообще событие интимное. А сон с оргазмом – это выражение физиологических и психологических потребностей женского организма. Ваша женственность желает проявления в реале. Вообще, уже время года на весну заворачивает, активизируются внутренние процессы. Влюбитесь!
Да! Оргазм – это конец сна. А собственно сон – о чём? События – какие? Поскольку трактовка сна – это объяснение образов. А об образах и формах – умалчиваете.