Сохиб Ашуров

Где в Москве можно купить новые бобины для катушечного магнитофона? Желательно импортные.

Ближайший радиорынок савёловский, там нету. Уточните пожалуйста ответ.

Бобины нужны мне для катушечного магнитофона.

Олег Захаркин

На ближайшем радиорынке

Ksю Анатоlьevна

Зачем они Вам?)))

Иванова Татьяна

Приглашаю в сообщество Made in XX Сделано в 20-м веке. Продажа, покупка, обмен аудиотехники, приборов усиления и обработки звука произведенных до 2000 года. Бесплатное размещение объявлений. http://vk.com/madeinxx