Сан Саныч

Плохо ли то что я в свои 76 лет играю в World of Tanks и гоняю на Honda Steed?

Внуки говорят что я клевый дед а ровесник смеются.

Денис Нестеров

тебе бы еще девку лет 35-40 и ваще супер было бы. . тогда твои завистники умерли бы....

Azamat Mamedov

Так держать!

Михаил Gienko

По мне - так СУПЕРР! Если не врете)))

Светлана Пономарева

нормально)) ) так и надо жить)

Алексей Спинка

Если б у меня был бы такой дед, то я бы им гордилась!

Анастасия Понявина

мне бы такого деда!!!

Серёга Голубев

Ни гвоздя ни жезла, ну и хорошей Вам охоты!
Настоящие индейцы, как и проф. военные, - возраста не имеют! 🙂

Виктор Бочаров

Это тот же спорт, а если еще и получаете награду "Воин",то значит хорошая реакция и меткость, как у снайпера

Ви
Виталий

Главное, чтоб самому нравилось)

Ольга Бондаренко

Дед ты супер, дерзайй!

Евгений

я думаю это хорошо, потому что вы чувствуете себя все еще молодым... не смотря на возраст..

Maslo Norki

Вы просто молодец!!!! А ровесники пусть смеются, не обращайте внимания!! !