Ольга Сурова

А как ваши любимые реагируют, когда на вас смотрят с нескрываемым аппетитом и пускают слюни ?

Он шипит на вас, типа - Ну, блин, оденешь ты у меня еще эту проклятую миниюбку, погоди, я их все нахрен вышвырну!! !
Или наоборот, на его довольном лице написано - Да-да, уроды, смотрите и завидуйте, вот это вот, от шпилек и до заколки в волосах - все мое, захлебнитесь бешеной слюной, вам такого с роду не иметь!! !

доброй ночи всем, человеки !

Смотрите внимательней! Видите? Что-то перед глазами промелькнуло! Это ваши выходные!

Наталья Лебедева

Второй вариант ))
Горд был как индюк ))

Елена Гребенникова

не знаю мой как то не очень внимание обращает, хотя не особо любит когда я в коротких платьях

Сергей Чернышов

Когда у меня был любимый, ему вообще на это было плевать) ) Я думаю, lf;t если бы я при нем с другим начала целоваться, реакция была бы нулевой.. . Поэтому у меня теперь нет любимого 😄

Мирзаджанова Джамиля

Я шла по улице и меня облапали незнакомые, одета была в джинсы и футболку ничего вызывающего, рассказала родителям в ожидании совета, поддержки, они меня обвинили в легком поведении, сказали что я чуть ли не проститутка. Во всех ситуациях они винят только меня, обидно. Теперь я решаю свои проблемы только сама. Жаль что я всеголишь женщина и слабее этих пидарастов ((((((

Ольга

Да запретов по поводу одежды нет, а когда кто то в мою сторону глянет, становиться злющим) )
ну такое))

Елена Шишканова

Пхахахаха)))) ) Вам бы чаво-то пописывать)))))) ) Уж больно талант!!!