Алексей

Мне 15 лет и моей девушки очень сильно безумно любим друг друга, и оба понимаем что хотим секса! я очень боюсь начать,.

Как и где ето сделать, вдруг она оькажет не так на меня плсмотрит, вообщем паническое чувство чтраха, что мне желать, да и стесняюсь я??

Елена Агеева

Не стесняйся, страсть все покажет за тебя! Где вам удобно будет там и начните!

Евгений Шепилев

оооойй сама не знаю

Ру
Руслан

все бывает в жизни в первый раз.

Оля Оля

Сам живи как знаешь, а вот девушку от этого надо пока беречь...

Руслан Зайцев

вот вот, не порти ей жизнь, береги ее, если и в правду любишь-то береги

Елена Зозулина

в 15 лет начать не рано ли может лучше подождать