Людмила Дмитриева

Самый эффективный и быстрый способ суицида. Хочу умереть, помогите, скажите

Елена

не прыгай токо с крыши ибо обосрешься в дороге

Ay
Aysidora

это ж как надо себя любить, чтобы о суициде думать
а жить не пробовали? что-то изменить? что-то выкинуть из головы и из жизни? чего-то добиться? что-то сделать хорошее?
если такие мысли из-за мужика, то это всё х.. я, мужиков много, не стоят они того, что бы из-за них умирать

Ан
Анастасия

А смысл?
Лучше отдаться мужикам. И вам и им приятно будет.. . сделаете доброе дело. А там, глядишь, и настроение появится и стимул в жизни.

Та
Татьяна

смотри Дом-2 смерть мозга мгновенная

Гузель

Суицидники вроде напрямую в ад попадают.. . Не страшно?

Ол
Ольга

Запишись в тренажерный зал, найди там самого жесткого тренера и попроси что б он тебя потренировал. После 2-3 занятий, когда у тебя болит абсолютно все, то тебе будет далеко не до таких мыслей. Уже поверь, мой личный опыт.

Ок
Оксана

Ну тут всё просто. Прыгни с табуретки, или вены например вскрой ложкой!

Иришка

ну это легко - умереть. а вот бороться всегда сложно. у каждого в жизни бывают такие моменты когда хочеться умереть. но все переживают. и ты переживешь. уйдя из этого мира, возможно это никто не заметит. а вот завести новую жизнь, новых знакомых, увлечения, смысл жизни. возможно стоит попробывать что нибудь на последок. а там глядишь и жизнь по другому пойдет и наладиться все...

Анюточка

Может еще веревку мылом натереть???? Уф...

Anna

ударься об стену... головой... может поумнеешь...

Ян
Яна

обожрись шоколада и не попей воды. эгоистка

Атёнак

позвони в 03, они там профи и знают, что посоветовать

Ма
Мария

Сходи на кладбище. Походи, посмотри