Евгений Никитин

Стоит ли любить на расстоянии,ну например 5000 км.? И видится при этом 1раз в месяц!

Валерия Антонова

Любить - это не просто жить вместе или видеться каждый день - это упиваться каждым моментом вместе. Какие-бы ни были чувства сильные, на расстоянии время их постепенно убьёт.

Бахтияр

ВвуХ, всю жизнь чтоля так, ну на фиГ)))) хех

Людмила Богданова

Это пытка же.

Лидия Рослая

Сердце не спросит даже.

Миш Миш

Можно))) Накладно только)))

Арвен

сами должны решить, стоит или нет

Ел
Елена

Иркутск москва или что то типа того.. да конечно можно.. но если только не заест.. это тяжело.. удачи!!