Максим Кирюшин

Вопрос про любовь и расстояние в 9 месяцев

Всем доброй ночи. Проблема у меня такая: я живу в Ухте, учусь, точнее учился. Приехал на 2-й курс, у меня 7 долгов и решил отчисляться. НО! Я встретил девушку. Встречаемся 1 месяц, я никогда не встречал такую девушку. Она не такая, как все. У меня была не одна девушка, Теперь я уезжаю через 2 недели, но перепоступаю на следующий год сюда же опять, т. к. здесь мой брат, друзья и она (девушка) , дома я буду 7-9 месяцев. Она говорит, что это слишком маленький срок, чтобы уезжать на столь долгое время. Говорит, что не сможет быть одна, расстояние погубит наши отношения. И не то, что бы будет с другим или же я ей изменю с другой. Ещё говорит, что чувства у нас обоих могут потухнуть друг к другу. Я уверен в себе на 200%, в ней тоже. Что делать в этой ситуации? Как мне поступить? Я не знаю, как её переубедить, я хочу с ней быть, когда приеду сюда на следующий год. Спасибо, что прочитали мой вопрос и надеюсь на хорошие ответы.

Константин Проскуряков

Слишком мало встречались и слишком большой срок разлуки. Маловероятно сохранение чувств. Она права. За это время многое может измениться.

Наталья Виноградова

Любовь - это инстинкт размножение ничего больше)

Ольга Валевич

"... Ещё говорит, что чувства у нас обоих могут потухнуть друг к другу... "
Если они реальные, то 7-9 месяцев это не срок. Если не дождется - значит это не твоя судьба.
Время и расстояние это очень сильный индикатор чувств.

Марина Задорожко

не маленикий ведь, найди на месте работу, сними квартиру и живите вместе. Проблема в Вас, а не в девушке. )

Natalie Хлюстова

Если она говорит, что чувства потухнут, и ее не выходит переубедить, то скорее всего у нее есть какой-то опыт в этом плане. Либо ее саму, ну или очень близкую ее подругу, кто-то разлюбил во время разлуки, или ей самой случалось во время разлуки разлюбить. Такое может быть, если она визуалка: это аудиалкам достаточно говорить по телефону или скайпу, чтобы ощущать отношения продолжающимися, а визуалкам надо именно видеть и достаточно регулярно.

Евгений

работу найди