Кристина Ржевская

Доброго времени суток!!!: ) Подскажите на какую Русскую актрису похожа эта девушка! ! Лицо ооочень знакомое вот только не

Доброго времени суток!!!: )
• Подскажите на какую Русскую актрису похожа эта девушка Лицо ооочень знакомое вот только не помню на кого похожа За ранее огромное спасибо!!! !

Нет не
Евгения Крегжде, она снималась в обычных Российских фильмах))

ААаа все нашел это Екатерина Климова! Но все равно благодарю)

Похожи не так ли))))

Владимир

Евгения Крегжде?

An
Andрей

бюст её выдал! Анфиса Чехова

Михаил Никитин

Ну да, точно, -Крегжде ведь исконно русская фамилия!

Печенина Елена

на Женьку больше)