Панфилов Сергей

Что за фильм, где люди покрыты чем-то вроде язвы?

Помню только момент, что в городе стоит прозрачная стена, и с одной стороны красивый город и здоровые люди,
а за этой стеной всё гиблое, белое, деревья, пустырь какой-то, но самое главное это люди, они все покрыты чем-то белым
вроде язвы или белого мха... как будто если двинуться и рассыпяться. И все кто зайдут за эту стену станут такими же
(по моему в конце фильма кто-то зашёл туда) Помогите, подыщите хоть какие-то варианты, пожалуйста

Konstantin Malichenko

сериал "За гранью возможного" - серия "Проверка на выживаемость"
http://zarubezhnie-seriali.ru/video/gran/serial-za-granu-vozmozhnogo-serija-proverka-na-vizhivaemost.html