Дмитрий Губанов

Помогите вспомнить фильм. руппа людей застряла в лифте, что-то вроде больницы .

группа людей застряла в лифте, что-то вроде больницы . в это время по зданию распространился какой-то дым, яд . и все погибли. А те люди отчаянно пытались выбраться. там еще момент женщина пыталась выбраться из лифта просунув голову, но лифт поехал вверх и ее порубало.

Nekruz

Обитель зла первая часть

Наталья Наталья

Обитель зла