Александр Сысоев

подскажите фильм по типу банкомат или лифт чтобы люди застряли гдето ну вы поняли

спасибо а кстат времЯ не то а ещё

Любаня Смульская

Санктум
Терминал

Ольга :)

Метро

Наталья Соловьева

налево от лифта

Кр
Кроль

Посмотрите темный бункер. Сюжет фильма девушка спряталась в бункере из за злости к парню, и там застряла не могла открыть дверь. Парень подумав что она ушла, позже приводит другую девушку . А из бункера ведется наблюдение как через зеркало все происходит в доме. Бункер был построен во время войны хозяином дома.