Ил
Ильвир

в чем смысл фильма "банкомат" ?

Посмотрела фильм. Или я тупая и ничего не поняла, или мне не дано понять всей этой сверхълогики. Что это за чертежи были в начале и в конце? Что вообщеэтот мужик в капюшоне от них хотел? Объясните мне пожалуйста

Ирина Корнелюк

Фильм глуповатый, лучше такие вообще не смотреть. Мне не понравился, лучше не тратил бы на него время. Я так понял, маньяк тщательно планировал все свои издевательства над людьми, рассматривал все возможные варианты, как могут поступить люди в ситуации, рассмотренной в данном фильме. Делал схемы возможных путей отступления и побегов своих жертв, рассчитывал расстояния до ближайших людных мест. Ему нравилось наблюдать за поведением людей в экстремальных ситуациях, за их страхами и изменениями своих жертв, когда друзья по несчастью тоже становятся для них врагами.