Иринка Музыка

Пожалуйста посоветуйте фильм по типу фильма "банкомат" или "пятницы 12"

Пятницы 13*

Александр

Крик в общаге.
Шесть девушек-студенток решают отомстить парню за то, что он изменил их подруге, Меган. Меган с помощью транквилизаторов в шутку умирает на его руках, и девушки решают избавиться от тела. Приехав на болото одна из девушек, Джессика, говорит что надо расчленить тело. Все девушки в шутку начинают искать острые камни, а парень Меган, Гаррет, принимает всё всерьёз. Гаррет вонзает в лёгкие Меган баллонный ключ, и в этот раз Меган умерла по-настоящему....

Аделина Нагимова

Апартаменты 1303
Пираньи
Девять в списке мертвых
Полуночный экспресс

Роман Доний

Телефонная будка
Замёрзшие
Парковка
Кошмар на улице Вязов
Хэллоуин
Техасская резня бензопилой
Спящий лагерь
Восставший из ада
Город, который боялся заката
Фредди против Джейсона
Лепрекон
Зубастики
Дом восковых фигур
Мой кровавый Валентин 3D