Эльшан Салимов

Посоветуйте пожалуйсто фильм, типу "Голодные игры"

Посмотрел "голодные игры" очень понравилось, и вот хочу что бы посоветовали что то на подобе, такой же тематики.

Никита Илюшенко

Бегущий человек

Миша

,,Цена риска, ,
В недалеком будущем мир развлекается жестокой телевизионной забавой, где пятеро охотников гонятся за безоружной жертвой; если беглец сумеет избежать смерти, он получит солидное денежное вознаграждениеФрансуа Жакемар, соглашается стать дичью, но чем дальше ему удается убежать, тем сильнее он убеждается — его бег по пересеченной местности давно и четко прорисован продюсерами шоу, и финал кровавой игры зависит, увы, не от него…
,,Охота на индюшек, ,
В вымышленной стране с военной диктатурой всех неблагонадежных и просто сочувствующих перевоспитывают в особых лагерях, превращая в послушных рабов. «Посадочных» мест уже не хватает, но эту проблему начальники-садисты одного из ИТУ решают очень просто.
Для высокопоставленных гостей, приезжающих отдохнуть, устраивают так называемую охоту на индюшек, мишенями в ней служат заключенные. Смертоносная игра, в которой охотники могли использовать все виды холодного и огнестрельного оружия.
,,Десятая жертва,, (классика жанра, )
Отдаленное светлое будущее, почти коммунизм. Самое популярное развлечение — Игра в убийства. Купив лицензию, ты поочередно становишься то Охотником, то Жертвой, если конечно доживешь до очередного этапа Игры.
,,Вредитель,, (комедия)
Если Вы согласитесь стать живой мишенью за 50,000 баксов, то помните одно — бегать придется много, прятаться — еще больше. Профессиональный мошенник, попадает в серьезную передрягу, где ставка не только много — много долларов, но и его жизнь. Ему приходится использовать все мастерство и навыки которые он приобрел с годами — перевоплощения, уловки и прочие хитрости.
,,Смертельная жертва, , / Deadly Prey (Смертельная добыча или Обреченная жертва)
Бывший полковник морской пехоты, садист по натуре, обучает свою личную армию наемников. Причем в качестве подопытных кроликов используются невинные люди, которых для этой цели похищают. Но когда наступает черед похищенного ветерана Вьетнама, палачи и жертвы меняются местами. Парень в лучших традициях Рэмбо (только без всяких сантиментов, не щадя никого) уничтожает негодяев одного за другим.
,,Игра на выживание, ,
Одинокого мужчину, нигде не работающего, не имеющего собственного жилья, приглашают поработать на довольно странную работу – «инструктор по выживанию» . Мужчина соглашается, ведь ему обещают за это немаленькие деньги. В лесу собирается веселая компания охотников и все идет прекрасно, пока на утро не выясняется, что дичью в этой охоте предстоит быть этому самому мужчину, на которого собираются поохотиться эти необычные охотники.
,,В кольце смерти, ,
О фильме: Легкоатлет Мэтт Коллинз выигрывает состязание на выживание и привлекает тем самым внимание миллионера-извращенца Дантона Ваша. Для таких сумасшедших, как он сам, Ваш на своем острове устраивает охоту на людей. В этом году в качестве «дичи» он выбрал Коллинза и похитил его. Убежать с острова не возможно, и что бы остаться в живых, Коллинз должен перехитрить пятерых обученных, кровожадных охотников, идущих по его следам.
,,В бегах: Невинная мишень, ,
Бывший полицейский Адам Трент, ушедший с работы после гибели жены, получает более чем странный подарок на день рождения — его заставляют принять участие в охоте на человека в городских джунглях. Причем, в качестве жертвы. Для того, чтобы игра была более интересной, ему выдали пистолет, а по следу пустили охотников во главе с Уинтерсом. Зрители, следящие за ходом игры по мониторам, тем временем делают ставки.. .
,,Открытый сезон, ,
Трое бывших участников войны во Вьетнаме, оказавшись в лесной глуши на охоте, в полной мере проявляют свои агрессивные, жестокие инстинкты. Захватив в плен молодую пару туристов, они заставляют своих жертв принять особые правила игры совсем в другом виде охоты, которая сильнее щекочет нервы и доставляет «загонщикам» чрезвычайное удовольствие

Денис Петрунин

Посмотри лучше Кокаин или Лицо со шрамом.

Александр Балаев

чуть не купил ДВД с этим фильмом ((