Кино и театр

Почему люди смотрят такое унылое и дебильное кино по типу "Голодных игр"?

Потому что сиськи все делают лучше
Евгений Курганов
Лучший ответ
Я посмотрел первую часть, а остальные нету желания смотреть... Одним словом ГУАНО
Asif Agayev
Потому что ныне это популярно. Я не против фильмов подобного жанра. Но вот само составляющее таких фильмов печалит. Можно было конфетку сделать ибо идея с несовершенным миром и антиутопией актуально наверное всегда. Когда-нибудь и мы доведем наш мир до антиутопии. НО ..сюжет явно для малолеток, одни сопли (нет я не против, без любви в фильмах никак, но не до перебора), актёрская игра вообще ужас. Не понимаю что все нашли в этой Лоуренс. Ни кожи, ни рожи, ни игры даже хорошей. В общем идея на твердую 4, чуть доработать и норм будет. Сюжет на единичку, перемудрили в фильме, но толком так ничего и не показали. А актёрскую игру вообще оценивать не хочется, ибо ее нет. Итог: 1/10 за идею.
Серик Сапаров
Потому что эти захватывающие фантастические триллеры увлекают и развивают фантазию. Если они сняты для подростков, то это очень печально, потому что то количество насилия, которые содержатся в подобных картинах не очень хорошо сказывается на психическом развитии. А ваше мнение очень туманное, ведь вас можно просто посчитать ненавистником данного жанра. Я например терпеть не могу Гарри Поттера, Хоббита и Звездные войны, но это ведь не делает эти легендарные фильмы унылыми и дибильными
Дарья Филоненко Да если бы там было много насилия, то фильм хотя бы немного стал лучше, но он просто уныл и туп в плане сюжета. Это даже не тупое зрелище по типу Трансформеров.
Люди делают много тупых и глупых вещей. Зачем?! Пади его знай, мне это тоже интересно.
Видимо так легче укрыться от жизни.
Кристина М
Чтобы заценить эротические сцены.
Самое забавное, что книга еще унылее...
Алексей Попов
Подобное кино на подростков, которые не разбираются в синематографе и ходят исключительно на популярные и пропиаренные фильмы.
Из тех которая и на Аватар говорит говно и смотрит Дом 2
Ирина Кокора
на то она и массовая культура что пипл хавает
Такие фильм смотрят основном молодежь, потому что они считают это модным, они не задумываются над смыслом и пользе таких фильмов