Если нужны фильмы с нестандартным сценарием и/или концовкой:
1) Три ключа
2) Ключ от всех дверей
3) Олдбой (только оригинал смотрите, римейк дичь)
4) Пиджак
5) 12 обезьян
6) Семь
7) Сердце ангела
8) Бойцовский клуб
9) 6 чувство
10) Другие
11) Подозрительные лица
12) Помни
13) Шоу Трумэна
14) Вечное сияние чистого разума
15) Начало
16) Патруль времени
17) Таинственный лес
Кино и театр

Посоветуйте необычные фильмы типа: Открытая могила (2013), 5 неизвестных (2005), Игра (1997), Охотники за разумом (2004)
Костян Аббазов
Норм список, некоторые смотрел
Пустота.
Последнее танго в Париже.

Чапаев
Перелом (2007)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
Костян Аббазов
13 грехов сморел прикольный кинечиг, и сморел корейский оригинал тоже норм
Костян Аббазов
То есть там тайландский фильм "13 (2006)"
х. ф." Солярис",сериал"Хейвен "(Тайны Хэйвена), сериал"Сверхъестественное",сериал"Иные "(Россия), сериал"Временщик "(Россия), сериал"Колония",сериал"Сотня",сериал"Министерство времени "(Испания), сериал"Черная Лагуна "(Испания), сериал"Корабль "(и его испанский вариант, немного другой сюжет-EL barko),сериал"За гранью возможного",сериал"Каприка",сериал"13апостол",сериал"Янтарный барон "(Россия),... сериал"Миллениум "(Тысячелетие),...
Рашида Хисамутдинова
сериал"Архив номер 13",сериал "Хранилище"
Люси (2014)
Вирунга
Virunga, 2014
Группа смельчаков рискует собственной жизнью, чтобы спасти последнего в мире представителя вида горных горилл, в разгар новой гражданской войны в Конго. Этот документальный фильм выглядит как прекрасное игровое кино — мощное и насыщенное. Кино Поиск.
https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Virunga, 2014
https://www.kinopoisk.ru/film/842876/
Костян Аббазов
Спасибо :)
Советчиков до фигища. Но "Экзамен" тут упомянутый - это действительно круто.
Адвокат Дьявола, Девятые Врата, Видок, Видеодром, Интакто
может, я не совсем придержусь данной темы, но так хочется порекомендовать "Человек с Земли". Я под таким впечатлением от него....
Кен Парк, Иди и смотри, Транспоттинг, Сталкер, Солярис
морок. ключ от всех дверей
Бригада
Три ключа !!!
Враг
Лофт
Западня Ферма
Дом грёз
Лофт
Западня Ферма
Дом грёз
Светлана Куликова
Кто бы мне объяснил зачем делать 2 ремейка "Лофта" (т. е. 3 фильма за 8 лет), причем один из них сделан одним и тем же режиссером. Диалоги почти под копирку, саундтреки -разными композами, но по звучанию очень похоже.
Фильм "Семь"
Группа туристов пошла на Кавказ в поход. Целый день шли, устали, ноги подкашиваются. Проводник говорит: — Вот по бревнышку пройдем и сразу привал. Туристы смотрят, а внизу ущелье 2 км и пройти можно только по этому бревну. Все стоят — боятся. Вдруг видят — идет старый горец с бараном. Подошел, взял барана на плечи и перешел на ту сторону. Туристы ему кричат: — Отец, перенеси нас также. Мы тебе по рублю скинемся за каждого. На полтинник побахаешь! Он вернулся и стал их переносить на плечах. Несет последнего и на середине закачался — силы покинули. Ну он и кинул туриста в пропасть, и спокойно дошел до всех. Они ему: — Отец, ты что наделал?! Он: — А, ничего страшного рублем больше, рублем меньше!
Зелёный слоник
Треугольник (2009)
Эксперимент (2010)
Самая лучшая комедия. Там играют Павел Воля, Гарик Харламов и тд. Мне лично понравилось!
9 в списке мертвых.
Экзамен.
Палач
Девятые врата
Синистер 2
Хребет Дьявола
Из необычных:
Незваный гость 2004 про архитектора
Коробка The Box
Синистер 2
Хребет Дьявола
Из необычных:
Незваный гость 2004 про архитектора
Коробка The Box
Шакал
Великий уравнитель
Горько 2
Мне очень нравится фильм "Эффект бабочки". Не так давно я его смотрела на сайте http://kinogo-2016.net/501-effekt-babochki-2003.html. Это действительно шедевр.
9 дней одного года
Оборотень
таинственный лес, шакал, убойный футбол.
человек-паук 2003
Машинист
Враг
Малхолланд драйв
Враг
Малхолланд драйв
Законопослушный гражданин - не смотрели? История одного мстителя.
Последний дом слева - мирные отдыхающие могут стать немирными, если обидеть их единственную дочь...
Призрак и Тьма - шикарный фильм про двух львов терроризировавших строительство в Африке. Довольно старый, но атмосфера выдержана на 100 из 5!
Страх и ненависть в Лас-Вегасе, Господин Никто, Шоу Трумана, Остров проклятых, Жизнь Пи, Автострада 60 (или трасса 60 ), Сияние (Стэнли Кубрика по Кингу), Быть Джоном Малковичем, Груз 200, Реквиэм по мечте, Неуместный человек.... Сериалы: Нулевой канал, Ганнибал....
Перелом (2007)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
1) Три ключа
2) Ключ от всех дверей
4) Пиджак
5) 12 обезьян
6) Семь
7) Сердце ангела
8) Бойцовский клуб
9) 6 чувство
10) Другие
11) Подозрительные лица
12) Помни
13) Шоу Трумэна
14) Вечное сияние чистого разума
15) Начало
16) Патруль времени
17) Таинственный лес
2 Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
27 ОТВЕТОВ
Варвара Киселёва 3 дня назад
Мыслитель (6689)
Перелом (2007)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
2 Нравится 3 Комментария Пожаловаться
Николай Николаев 3 дня назад
Просветленный (33555)
Вирунга
Virunga, 2014
1) Три ключа
2) Ключ от всех дверей
4) Пиджак
5) 12 обезьян
6) Семь
7) Сердце ангела
8) Бойцовский клуб
9) 6 чувство
10) Другие
11) Подозрительные лица
12) Помни
13) Шоу Трумэна
14) Вечное сияние чистого разума
15) Начало
16) Патруль времени
17) Таинственный лес
2 Нравится 5 Комментариев Пожаловаться
27 ОТВЕТОВ
Варвара Киселёва 3 дня назад
Мыслитель (6689)
Перелом (2007)
Экстрасенсы (2015)
13 грехов (2013)
2 Нравится 3 Комментария Пожаловаться
Николай Николаев 3 дня назад
Просветленный (33555)
Вирунга
Virunga, 2014
другой мир последняя часть