Кино и театр

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста фильмы типа завтрак у папы и план игры

"Да, возможно" (2008)
Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс - нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер…

"Инструкции не прилагаются" (2013)
Он - молодой человек, с красивой внешностью, по этой причине у него нет трудностей с представительницами женского пола. У этого парня такие отношения длились недолго, но было достаточно интимных отношений. Это поразит любого человека. Один раз такая свободная жизнь плейбоя существенно изменяется, когда становится известно, что половая связь с одной из девушек не была защищена, в результате она стала беременной и родила малышку. Сейчас же на плечи нашего любителя погулять ложится огромный груз ответственности, так как девочка была подброшена ему, а кто является ее матерью, он никак не может припомнить. В течение ряда лет он проезжал от столицы Мексики до Лос-Анджелеса для того, чтобы отыскать мать его дочери, но прошло 6 лет, а о ней абсолютно ничего неизвестно. В течение этого времени папаша привык к дочке. Они вместе проживают в Голливуде, в котором он является профессиональным каскадером. Но перед днем рождением дочери рядом с его домом возникает настоящая мама девочки Мэгги. Он неожиданное осознает, что это может закончиться потерей лучшего друга - дочки.

"2+1" (2016)
Наслаждаясь каждым днем, прожитым как в раю, главный герой старается не размениваться по мелочам и берет от судьбы все самое лучшее. Практически невозможно сосчитать количество красоток, побывавших на его яхте, да и сам он об этом даже не задумывается. Солнце, прекрасная погода, яхта, теплое море, песок обеспечивают ему постоянные любовные победы.
Не думая об ответственности, Самуэль оказывается неподготовленным к подарку, который ему преподносит судьба. Внезапно заявившаяся девушка утверждает, что он является отцом ее дочери.

"Одарённая" (2017)
Маленькая девочка Мария, которая, как кажется окружающим, вырастет настоящим талантом. С раннего детства она стала проявлять удивительные способности, которые заинтересовали не только ее близких и родственников, но и всех, кто видел ее хоть раз. Мария искренне счастлива, ведь окружающие видят в ней потенциал. Рядом с ней всегда заботливая и внимательная мама, уделяющая своей дочери все свое свободное время.
Внезапно все меняется в тот момент, когда мама Марии умирает. В этот момент девочка остается в одиночестве. И когда кажется, что никто не будет спасать Марию, появляется дядя Фрэнк. Он хочет помочь девочке и готов ее обеспечить всем необходимым. Но больше всего он желает, что бы она прожила свое детства не так, как от нее требуют окружающие, а как она хочет сама. Реализовать это оказывается невероятно трудно из-за социальных барьеров и предубежденности взрослых, среди которых оказывается мать самого Фрэнка, желающая разлучить его с девочкой.
Владимир Ильяш
Лучший ответ
Компенсация (2010)