Кино и театр
Посоветуйте пожалуйста фильмы типа "Оторва", "Дрянные девчонки", "Прекрасный принц"
Очень хочется дочке стать лучшей подругой )И приобщиться к молодым )
Отличница легкого поведения.
«Ларс и настоящая девушка» . Очаровательно скромный и стеснительный Ларс встречает девушку своей мечты. То, что она – надувная кукла, настоящим чувствам не помеха. Для тебя: Райан Гослинг. Для него: одна из главных героинь фильма – кукла из секс-шопа.
«Безумное свидание» . Фил и Клер Фостер хотят внести немного разнообразия в свои скучные семейные будни и получают порцию безумных приключений, которых им так не хватало – становятся мишенью для гангстеров. Для тебя: Тина Фей. Для него: Стив Каррелл.
«Девичник в Вегасе» . Чем может закончиться соревнование подруг невесты за звание «лучшей» ? Страшно даже представить… Для тебя: юмор, понятный только девочкам. Для него: пара чудаковатых шуток для мужчин.
«Секс по дружбе» . Мы оба свободны, мы не хотим отношений, нам не нужны чувства и обязательства. Может, займемся «просто сексом» ? Так, по дружбе… Для тебя: Тимберлейк неглиже. Для него: слово «секс» есть в заголовке – чего еще желать?
«Любовь и другие лекарства» . Они нашли друг друга – девушка с болезнью Паркинсона на ранней стадии и продавец виагры. Для тебя: оригинальная история любви. Для него: мастер-клас по флирту от Джейка Гилленхаала.
«Фанатик» . Владелец магазина пластинок пытается понять, почему ему так не везет в любви, и перебирает в памяти свои самые серьезные разрывы с девушками. Для тебя: немного неуклюжий, но все равно симпатичный Джон Кьюсак. Для него: потрясающий саундтрек.
«Все без ума от Мэри» . Парень находит свою школьную любовь и пытается снова завоевать сердце. Но без ума от нее не он один. За ее внимание ему придется побороться с кучей соперников. Для тебя: несколько симпатичных парней, которые сходят с ума по одной девушке. Для него: мужской юмор и юная Кэмерон Диаз.
«500 дней лета» . Она не верит в любовь – по крайней мере, говорит, что ее не существует. А он целых 500 дней пытается доказать ей обратное. Для тебя: ля тебя: сцены в караоке. Для него: Зои Дешанель.
«В пролете» . Эгоистичная телезвезда бросает своего бойфренда ради рок-звезды. Ее бывший сначала долго страдает, в потом встречает новую любовь. Для тебя: поучительная история о том, что разбитое сердце можно склеить. Для него: искрометный юмор героя Джейсона Сигела.
«На расстоянии любви» . Как сохранить любовь, если вы далеко друг от друга? И стоит ли вообще это делать? Для тебя: пара полезных советов, которые пригодятся, когда МЧ уедет в очередную командировку. Для него: Джейсон Судейкис, Чарли Дэй и Джастин Лонг.