"Реальные девчонки" (2006) - "Material Girls" - Сестрам Аве и Танзе Марчетта повезло. В наследство от отца им досталось многомиллионное состояние и преуспевающая косметическая фирма. Девчонки ежедневно принимают денежный душ, у них есть все, о чем другие могут только мечтать. Но один небольшой производственный скандал и они оказываются на грани разорения. Что делать? Можно послушаться совет директоров и продать компанию более крупному концерну. А можно продолжить семейное дело, поучаствовать во всемирной гонке на выживание и выиграть, доказав всем, что они, реальные девчонки, дорогого стоят!
"Разум и чувства" (1995) - "Sense and Sensibility" - История жизни и любви двух сестер — чувственной Элинор и страстной Марианны, чье счастье и будущее омрачено смертью отца и потерей огромного состояния семьи. Это история-конфликт желаний и строгих правил буржуазного общества, жестоко осуждавшего любое проявление чувственных влечений и выносившее суровый приговор снобистского пуританства.
"Красавицы Коровы" (2006) - "Cow Belles" - Избалованные сестрички Тейлор и Кортни получают все, что захотят. Их отец богат, успешен, и очень любит своих дочерей. Но когда они умудряются разгромить половину дома, его терпению приходит конец. Он отправляет дочерей на свою ферму, в надежде, что работа научит их ответственности, однако ситуация усложняется, когда на ферме возникает угроза разорения. Теперь только сестрам под силу спасти семейный бизнес…
Кино и театр
посоветуйте пожалуйста фильмы типа Prada или счувства))