Мария Романова

Посоветуйте, пожалуйста, достойный фильм по типу (внутри)

Посоветуйте интересный фильм, с неизбитым сюжетом, как например:
Самый пьяный округ в мире, дом из песка и тумана, престиж, терминал, Семь, заплати другому, правила виноделов, кокаин, мальчик в полосатой пижаме, достучаться до небес, Перелом, карты, деньги два ствола, револьвер, Фонтан, красота по американски и. т. д.

В общем, что-нибудь со смыслом. Спасибо! С наступившим всех! )

Вася Петин

Клик: с пультом по жизни!!! или 3 мерта над уровнем неба очень интересний

Дмитрий Данилов

Малышка на миллион, Малавита.

Ка
Катюша

Жизнь других
Залечь на дно в Брюгге
Розенкранц и Гильденстерн мертвы
Авиатор
Братство волка
Легенда о пианисте
Пикник у Висячей скалы
Герой (Ying xiong)

Анна Рагулина

Время; Области тьмы; Исходный код; Элизиум: рай не на Земле; Я-Робот; Зелёная миля

Анастасия Сущ

13 грехов, Большой куш, На игле, Реквием по мечте.
Мой профиль на кинопоиске: https://www.kinopoisk.ru/user/4017834/movies/list/sort/default/vector/desc/#list