Св
Светлана

Хочу почитать хорошие современные стихи. Подскажите, пожалуйста, автора или сайт, где их можно найти.

Елена Мусик

Очень много современного творчества на www.stihi.ru

Sveta Povolotskaja

Очень рекомендую автора - Веру Полозкову. Найти можно через любой поисковик!

Руслан Магомедов

Мне нравится Эдуард Асадов. Он поэт 20 века, умер в 2004. Для начала посмотрите " Не привыкайте никогда к любви", " Вторая любовь", " Мы решили с тобой дружить"