Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Заблокирыван оператором Samsung

Может кто даст совет на проблемку? Есть телефон Samsung Galaxy S... телефон был утерян и по звонку оператору заблокирыван видимо по IMEI и так как был застраховон то полученны деньги. Но вот случилось чудо и телефон нашелся. . есть ли способы разблокировки в обход оператора? Ели есть может кто научит? Прошивки не помогли.. . Зарание всем огромное спасибо за любую информацию.

подскажи где почитать? читаю но пока результатов нет.

конечно я понимаю что тут глупо задавать такие вопросы. но может кто ссылочкой поделится

Ал
Александр

думаю, что если бы ыбли способы - тебе бы врятли вернули деньги. Но скорей всего способы есть, попробуй почитать тематические форумы, здесь врятли помогут

Яна Иванова

IMEI смени

Лидия Никольская

Это не вохможно. Номер ИМЕЙ находится в базе ГИЭ. И может быть исключен их нее по запросу Суда или прокуратуры.
Смена ИМЕЙ не поможет, потому что новый имей нужно занести в базу ГИЭ как белый ИМЕЙ. Иначе он обслуживаться не будет