Сандал

хочу купить в origin dead space 3 но стремаюсь?? в origin первый раз покупаю безопасно ли это?? и стоит у них покупать?

Татьяна Пастушенко

что значит стоит ли? это не подвал дяди васи, а считай прямо с рук издателя, конечно там всё нормально.

Раиса Козочка

Ни бири. Там трояны.

Роман Иванов

Покупал в Origin'е три игрушки, ни разу проблем не возникало. . Всё чисто и безопасно прошло..