Анна Макарова

Я хочу оформить предзаказ Dead Space 3 в Origin. Можно ли потом, когда выйдет игра переместить её в Стим как нибудь?

Спасибо заранее

Анастасия Шишова

При покупке это игры в Ориджине ее некоим образом нельзя будет переместить в Стим, только если способом "Добавить сторонюю игру"

Михаил Волков

Нет нельзя, это типа СВЕРХНОВАЯФИЧА от электроников, они несовместимы вообще.

ОК
Ольга Кельбах

Ясен пень нет, эти конторы - конкуренты.