Алёна Маркова

Как вучить новую Позицию в Стань Легендой PES 2013?

Как вучить новую Позицию в Стань Легендой PES 2013?Я сейчас ЦН, хотелось бы выучить АПЗ. Я видел в Магазине есть Доп, позиция (длится год) Длится год сама позиция или год он на нее обучяется? Обьясните плыз.

Таис Московская

да он обучается, со временем он будет владеть некоторыми позициями

Наташенька Маслич

Тренер будет ставить легенду на новый позишен. После нескольких десятков выходов и успехов на ней, легенда обучается. как в РЛ