Саша Гетманский

Взломали страницы в контакте и однокласники, мне их заблокировали, подскажите через сколько я смогу попасть туда?

Олеся Лосева

Почисти комп от вирусов с DrWeb Cureit, эта утилита не мешает установленному антивирусу. Многим помогает.
http://www.freedrweb.com/cureit/
.

Ма
Мария

вы сами на себя только обижайтесь - нечего всякие ссылки разглядывать. А то пришлёт какая нибудь дося или дось ссылочку - Ой, Настя, подывись, як тут гарно. Все даром . Картиночка, обосс. . мотреться можно. Лечить от вируса. DrWeb CureIt.

Людмила Симакова

Авторизуй в агент. помогу

Дима Морозов

Пока вирусы на компе не удалишь и файл hosts не почистишь

Сергей Шатунов

И нечего в них сидеть. Лучше сходите в кино, погуляйте в парке.

Дмитрий Голубев

там либо при входе на страницу должно быть написано, если нет, то ты должна сама восстановить через почту или телефон (если страница привязана к телефону). . Но для начала почистить комп от вирусов, чтобы в дальнейшем тебя не взламывали!

Toppller Toppller

В яндексе спросите. Там проблема с файлом hosts, в него прописана хрень, которая не дает выйти в соцсети. Найдете прогу, которая его очистит, и будете опять тратить своё время почём зря. Ключ дан. дерзайте.