Витя Беляев

как попасть к себе на страницу в контакте, если...

я не помню, ни логин, ни пароль, ни номер привязанный к странице?? ? Но там столько моих фото, которые я хочу удалить, как быть???

Ир
Ирина

попробуй через майл
или создай новую страничку попроси друзей пусть они пожалуются на старую. в скором времени старую стр. удалят

Виктория Кулакова

Оставь, нельзя зайти если забыл всё

Андрей Олешко

Пиши в поддержку. Тебя попросят сделать несколько фоток на фоне своей страницы. Многие так доступ восстанавливали

Денис Евд

Нажми кнопку Забыли пароль. Ну а если логин забыт, то только забыть про эту страницу.

Светлана Бородулина

Посмотри сохраненные пароли в браузере.