Наталья Гусева

У меня вопрос. Я хочу установить камеру в машину которая будет транслировать видио онлайн на радио волне. Есть такие

Ол
Олег

Проще организовать он лайн видео через интернет чем моричится с передатчиком видео сигнала и его регистрацией в ГИЭ

Ирина Гаврилова

Конечно есть. По телевизору показывают радио, значит и по радио можно телевизор смотреть.