Сергей Щеглов

Подскажите как через программу Hamachi настроить сеть для игры 1 на 1 допустим...

Макаров Дмитрий

заходишь в прогу, подключаешься к серверу, создаешь комнату, твой корефан тоже в эту комнату заходит и вуаля, сеть готова (если че айпишники для настроек в игре используйте те которые выдает прога)
проверка сети: win+r вводишь \\10.10.1.10 (10.10.1.10 - айпишник твоего корефана который выдает хамачи) , если к компу конектится то все норм (хотя думаю проверять не стит)