Сан Саныч

У меня не открывает ни 1 игра. Помогите, как можно это настроить?

У меня есть игра Sniper ghost warrior. Когда я ее скачал она работала, но я удалил 1 программу там был значок красный кружок и по середине белая стрелочка (Shareware вроде или как там) Может из-за этого? Если знаете где скачать ее то дайте ссылку пожалуйста. Заранее спасибо

Мария Сироткина

Не буду пугать, но проверь свою видеокарту, случай из жизни, в итоге пришлось менять

Гулия

Обновления Виндовса удали))