Катя Лобачёва

Открываю игру на андроиде

Пишет не достаточно места на карте памяти для установки игры тоесть на внутренней карте памяти а на внешней у меня память есть
Ну и как сделать что бы игру устанавливало на внешню карту памяти а не на внутреннею

Lacoste Xz

жопой об косяк

ДА
Денис Александрович

у меня тоже телефон андроид. обычно он начинает загружать на внутреннюю карту, когда на внешней места нет! попробуйте переместить некоторые приложения или удалить...

Алексей Антипов

в настройках памяти посмотри.

Охотник Заудачей

После того, как игра уже в телефоне. Заходим в соответствующую папку, выбираем файл и нажимаем «Открыть» , «Запустить» , «Установить» (это зависит от модели и марки устройства) .
Подробности по ссылке : http://mobigama.ru/vopros.html .
Удачи !