Алёна Валерьевна

moboplayer для андроида открывал avi, но сейчас не открывает .

смотрел видео, все открывало (точнее avi формат) , но сейчас как открывается, так сразу закрывается,
mp4 открывает ...

этот же читал

Саша Белов

Почитай какие конкректно форматы плеер твой и устройство поддерживает . avi то разное ) А сайт avi требует авторизации, возможно нужно зайти авторизованным . Ведь ты же это делал, когда начинал пользоваться AVI