Александр

как включить сторонний эквалайзер на самсунг гелекси с 3?

Вячеслав Цой

скачать другой плеер со своим эквалайзером

Zaza Badurashvili

в плеймаркете в разделе аудио полно эквалайзеров.
имхо лучше скачать плеер с уже установленным эквалайзером.
обычно в плеерах эквалайзер является отдельной опцией, доступной при покупке полной версии.
но бывают исключения.
к примеру плеер джет аудио.
хотя я лично его не люблю за рекламу которую он суёт прямо возле кнопок.
лучший плер для андроида poweramp имеет 2хнедельную пробную версию, эквалайзер работает.
из бесплатных для меня лучший - X pley. эквалайзер в нём есть, звук вполне приличный