അF
അ Fail അ

Болит возле носа, а точней чуть сверху ( Проще говоря область лба) Что это может быть, температуры нет...

Юля Фёдорова

Гайморит или ринит. Это почти у всех есть. Погода слякотная, все болезни вылезают хронические. Береги голову от ветра. Погода обманчивая.

Юлия Митрофанова

Да много что. прежде всего - гайморит. Идите, "сфотографируйтесь" и к ЛОРу. Это мое мнение.

Юличка Дидович

Или простудил или аллергия какая нибудь, такое бывает, когда морожение кушаешь и большой кусок глотаешь.

Ekaterina Vinokurova

если болит при наклонах вниз, то вероятно у вас острый ринит. Если при этом отдает в затылок, то уже воспаление среднего уха. В любом случае без ЛОРа не обойтись.

Екатерина Плотникова

Фронтит, если еще гайморовы пазухи вовлечены будут - полисинусит....

Владимир

В больницу!!!

Ол
Олеся

забиты пазухи

Шахбанова Мугинка

фронтит возможно