Юля

Головная боль и температура. Уже около 2х месяцев. Температура максимум 37.4 Голова болит в области лба

4Yngyz Tumaev

гайморит

Елена Рекина

нужно сдать анализы на все инфекции. сепсис, например. , на гормоны.
У меня уже несколько лет диагноз "лихорадка неясного генеза"....
Некоторые врачи говорят, что для некоторых людей -это норма жизни.. .
А еще говорят, что за МКАДом медицины нет... .
Удачи.
и не слушай таких грамотеев, которые диагнозы ставят наугад, типа как выше написали!!!!

Натусик Коровякова

Сделайте снимок пазух носа может быть фронтит. Сходите к лор, что так то гадать!