Олег Артёмов

правда что еслы випить перед сном стакан с кефиром и добавть пол чайной ложки сахара то будет минус 1кг ?

На
Настя

А сахар-то зачем????

Алла

Попробуй, потом нам расскажешь.

На
Наташенька

Где вы такой бред находите?!

На
Наталья

Ах если бы)) )
Все бы стройняшками ходили.
Чего ж тогда диетологов столько и фитнесклубов?
Только правильное питание и физические нагрузки могут дать длительный результат без вреда для здоровья.

Если вообще целый день ничего не есть не всегда минус кг будет, а тут ешь, ч то хочешь и еще перед сном желудок нагрузи.

Оксана

нет не правда? ещё и сахар.. . перед сном желательно выпивать стакан обезжиренного кефира (за 40 минут) , но это всё на фоне грамотно выстроенного по калорийности питания и тренировочной нагрузки персонально для вас...

Ля
Ляззата

сам сон сжигает больше жира чем диеты ...спи больше и чаще

Ch
Christina

Да ну нафиг. Тогда бы все так и похудели...

Сергей

жир за день можно сжечь до 90 грамм а воду выгнать до 5 кг так что килограмм можно при нормальных тренировках можно сжечь за неделю

На
Наташка

Ну да. и пропукаешься на ночь и похудеешь сразу.... на все 100%