Татьяна Николаева

Купила ёлку в коршочке, сказали поливать раз в неделю стаканом воды с ложкой чайной сахара. полила, теперь земля гниёт.

Помогите вылечить пожалуйста. . может ей холод нужен? или водой я полила кипяченой холодной. а не из под крана - может поэтому?

Сархан Ализаде

возможно вы много воды льете. . регулируйте же степень влажности почвы. . сейчас зима, у елки биологические часы "пришли в зиму", если ее долго продержать в тепле, то начнется "весна" для нее. . потом ее на холод будет плохо выносить. . после нового года сразу на улицу или балкон. . я так делал, у меня живет уже 4 года на улице (я ее потом пересадил в открытый грунт)

Алексей Кочетков

Любая елка любит кислоту, на литр воды одна столовая ложка уксуса 6 процентного, один раз в две недели не чаще. Это я точно знаю