Лена Ком

Пытаюсь вырастить чайные кусты. Плавают в воде уже неделю. Подскажите, может уже в землю посадить? или отростки ждать?

Alsou Alsou

Что плавает в воде неделю? Кусты чайные? Или все же черенки? Так они не плавать должны, а стоять. И неделя - не срок. И каких "отростков" вы ждете? Корней, наверное, а не отростков. Подождите еще, неделя - слишком мало, за неделю разве что у бальзамина корни проклюнутся