Мага Загиров

помогает ли? Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного по

Пол чайной ложки красного молотого перца, пол чайной ложки любого крема для рук, 20 капель воды. Немного подогреть. 15-20 минут держать на ногтях потом промыть без мыла. Делать не чаще чем 1 раз в месяц.

Юрий Мотр.

Проще купить укрепляющие или витаминизированные покрытия для ногтей - их море. Есть даже скрабы для ногтей, есть крема на водной основе, есть с кальцием, а есть ускоряющие рост ногтя в толщину, и от слоящихся ногтей: чего только нет.
Информация с www.madelon.ru

Лена Шаймардянова

ещё одна... .

нет, не помогает! примерно такую же херню на голову мажут, если увидите, то тоже не верте!!!!