Алёнка Angel

Маска для ногтей. Существует маска для ногтей из красного перца (порошка) и крема. . помогает ли она?

Лена

я делала месяц, ничего не изменилось.

Екатерина

существует, но хрень полная!
Примерно такую же бурду ещё и на волосы наносят. Если встретитесь, то тоже не верте этой фигне!

Марина

существует, сама лично не пробовала, но много кто о ней говорит.
Я предпочитаю ванночки с солью два раза в неделю и капсулы АЕВИТ, втираю каждый день в ногтевую пластину по не сколько раз в день.