Елена Заморина

я сделала маску из красного перца с кремом . На сколько мм и через сколько дней отрастут ногти?)))

Залина

Зависит от работы гормонов организма а не от перца. Это скорее надо внутрь принимать определённые витамины. Внешние факторы конечно тоже влияют, но не настолько..

Эльвира

1мм в неделю это максимум. И хоть полностью погрузи руки в перец, 1 мм это максимум

Зе
Земфира

ахах
Примерно такую же херню и на волосы наносят. если увидите, то тоже не верте.

Ничто не может увеличить рост ногтей!

Валентинка

А они тебе нужны? Зачем? Отрастила на несколько мм, покрасила бесцветным лаком, что бы это несколько мм были белого цвета, и все. Красавица.

Мария

В зависимости от размера перца)

Со
Софья

Что с перцем, что без перца, что с шаманским бубном, ногти растут в среднем на 1-2 мм в неделю.

Анна

Обещают, что будут расти в 2 раза быстрее, чем раньше.