Ан
Андрей

Только что сделала маску для быстрого роста волос, из меда и красного перца. Просидела час, а никакого жж

Только что сделала маску для быстрого роста волос, из меда и красного перца. Просидела час, а никакого жжения не чувствовала. Это означает что маска не подействовала?

Ел
Елена

красный молотый перец жжения и не даст, я кажется уже писала про это.. .
берите перцовку и затем масла!
А горчица слишком сильно печет, это тоже не к чему мне кажется!

Парвиз Ниёзов

Тебе больше заняться нечем? Лучше съешь мёд и перец!

Наталья Суворова

значит просто по ...питали волосы, для роста - жжение немного надо, лучше - советуют горчицу