Ва
Васёк

Деловой стиль. Причёска офис-менеджера на reception. Какие ограничения? Пришла на собеседование в крупную компанию

(ранее уже работала и офис-менеджером, и в отеле на ресепшн и пр.) , волосы у меня были заложены назад, но некоторые пряди над ухом небрежно свисали, т. к. у меня волосы не одной длины, да и некрасиво мне полностью прилизанной) ) ходить, да и не люблю.
Менеджер по персоналу мне во время интервью сказала, что причёску подправить.
В то время, как она сама далеко не по деловому выглядела: волосы не заложены, перебор в дешёвой бижутерии (и кулон, и пряжка) , лак на ногтях немного слез)) )
У меня тонкий и непослушный волос, иногда мне красиво, когда волосы пышно/креативно/ по естесственному лежат.
Но неужели это нарушает нормы делового стиля? Заметьте, ЭТО НЕ БАНК.

Оля

дуры есть и их жаба давит, может побоялась, что вы ее подсидите.

Даня Никитенко

на ресепшене работает лицо фирмы. к вам могут быть требования по поводу внешнего вида, к ней может и не быть.
что мешает свисающие пряди заколоть невидимками? или укладывать волосы?