Johnny

что лучше: офис-менеджер или мерчендайзер?

мне 19 лет. опыта работы практически никакого. есть две вакансии, не знаю, какую выбрать. что посоветуете?

без опыта и в таком возрасте мало куда берут. мозги вроде есть.

Денис Бетономешалка

Всё зависит от характера. Если разъезды по городу, это нормально - значит МЕРЧЕНДАЙЗЕР.
Если хочется "сидеть на попе ровно", значит офис-менеджер.

Алексей Поляруш

где платят побольше

Павел Мольков

То и то пистец 🙂 А больше не на кого не учат? Или нет желания аля мозгов?