Лена Егорова

Почему сейчас на рынке труда одни менеджеры, мерчендайзеры, копирайтеры, промоутеры и прочие?

Александр Соколов

изменилась специфика рынка труда . если раньше на производстве работало 100 ( к примеру ) человек, то сейчас стоит конвейер с большей производительностью который обслуживает 10 человек, часть осталась без работы, а остальные занимаются продажей, рекламой и т. д. , вобщем это те которых вы назвали .

Светлана Матюсова

потому что рабочие профессии еще заполняют пенсионеры
но скоро рынок изменится