На
Наташенька

Чтобы работать копирайтером, или контент менеджером чем надо обладать ?

Елена Коротеева

В первую очередь - большим словарным запасом и живыми мозгами. )))) Копирайтер и контент-менеджер - по сути профессии довольно-таки разные, несмотря на то, что обе связаны с веб-сферой.
Копирайтер ПЕРЕписывает неуникальные статьи в уникальные, контент-менеджер - ПИШЕТ уникальные статьи с нуля. В первом случае требуется умение применять синонимы, во-втором - умение быстро вникнуть в тонкости сферы, о которой придется писать.

Андрей Румянцев

компьютером, интернетом, грамотностью и мозгами.

Светлана Байкова

насчет копирайтера, скажу, для копирайтера важнейшим фактором играет его способность писать тексты различной тематики, если вы зотите преподнести себя как хорошего копирайтера, то советую прочитать эту статью и внедрить в себя основные навыки по копирайтингу - http://inter-job.ru/uroki_urok4_rerait_kopirait.htm

Анна Галайда

Умом, фантазией, печатать быстро… А если любить свою работу, то она рутинной не покажется. Даже, копирайтер найдёт, чем себя развеселить!

Андрей Гусев

В данной статье описаны все ошибки копирайтера, ознакомьтесь, пожалуйста: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]