Алексей Куликов

Качественный контент для блога. Копирайтеры? Ау?

Не так давно обзавелась блогом туристической тематики. Пока что материал искала сама, кое-что брала на иностранных сайтах, добывала инфу как могла) . Меня хватило на 4 месяца такой добычи. Времени все меньше на блог, а терять позиции не хочу. Где бы раздобыть контент качественный и уникальный?
Отказалась от покупки низкокачественного набора символов на фрилансе и адвего. Засматриваюсь на команду http://contenthouse24.ru/ Уж больно их хвалят на серче.
Как думаете, способен копирайтер не выходя из офиса писать интересные статьи о туризме?

Артем Артёмов

хемингуэй же писал что-то не выходя из дома. или вы просто контентхаус пиарите?

Владимир

Конечно, лучше искать копирайтеров именно узкой тематики. Увереннее что ли будете в результате. В любом случае гляньте примеры работ КонтентХауса24, и парочку пробных тз покажут, оправдает ваши ожидания исполнитель или нет.

Елена Андреева

опытный и талантливый рерайтер способен и даже лучше чем турист, только таких найти тяжело и как правило стоят они дороже чем шлак на айвенго

Ольга Бреева

Вот здесь посмотри: http://textodrom.net/ Там есть неплохие копирайтеры, которые умеют писать на туристическую тематику. Я тоже копирайтингом занимаюсь, но к сожалению, туризм - это не моё. Я больше по теме бизнес, финансы. Так что, если нужно будет что-то по бизнес тематике - стучи, помогу 😉