Алексей Леонов

Хочу работать копирайтером.

Имётся опыт составления бизнес-планов на различные темы (на заказ). Все работы впоследствии были профинансированы государством. Люблю русский язык.
Не люблю тех, кто пишет с ошибками.
Посоветуйте, где я могу реализовать возможности своего мозга. Благодарна заранее.

Александр Грачёв

Если любите русский язык то и пишите по русски - после знаков препинания ставится всегда пробел.

З* Светлана

Напишите несколько статей для портфолио, зарегистрируйтесь на бирже фрилансеров и предлагайте свой услуги.